Разработка архитектурной концепции.

19.06.2010

Любой крупный архитектурный объект должен начинаться с концепции, это начало начал всей дальнейшей работы. В процессе работы родилось и название объекта- УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ, во главе композиции расположена башня под названием "каменный цветок".

полностью комплекс

Весь ансамбль выполнен в едином ключе и смотрится цельно, благодаря стилобатной части состоящей из торгово-развлекательной "начинки". Комплекс разделён на 4 очереди:

1. очередь 3.1

2. очередь 3.2

3. очередь 3.3

4. энергообеспечивающие сооружения

По всей протяжённости стилобата каждого отдельного комплекса проходит крытая пешеходная улица. Над стилобатной частью возвышается высотная часть комплекса, в которой располагаются офисы, гостиницы и фитнесс центр.

Макет поселка "Медный-2"

Электрифицированный макет поселка "Медный-2"

Новый макет

Учебный макет для Института МВД России

Макет НПО автоматики

Макет НПО автоматики 1930 е годы

Разработка архитектурной концепции.

Нашими сотрудниками была разработана концепция градостроительного и архитектурного решения крупного бизнесцентра "Уральские самоцветы" в границах улиц Самолётная-Кварцевая-Межевая, в Чкаловском районе г. Екатеринбурга. Заказчиком данной работы выступал ООО"архпроект".

Скульптура "золотой кратер"

Наша мастерская приняла участие в творческом проекте "золотой кратер", а именно мы занимались изготовлением самого кратера.